20-21 мая 2014 г. проводится XII Международная научно-методическая конференция «Инновации в науке, образовании и бизнесе».
Основные направления работы конференции:
- инноватика;- информационные технологии и телекоммуникации;- использование информационных технологий в образовании, разработка и использование электронных изданий, виртуальных и удаленных практикумов в учебном процессе;- технологии и методики обучения;- развитие информационной инфраструктуры образования и науки;- проблемы высшей школы и качество образования;- экология, безопасность жизнедеятельности и защита в чрезвычайных ситуациях;- электроэнергетика и энергосбережение;- актуальные проблемы развития экономики и управления;- вопросы развития инновационной деятельности в современной экономике;- проблемы совершенствования образования в области сервиса, экономики, финансов и менеджмента.
Место проведения: 440026, Пенза, ул. Володарского, 6, Пензенскийрегиональный центр высшей школы (филиал) Российского государственногоуниверситета инновационных технологий и предпринимательства(ПРЦВШ(ф)РГУИТП).
Подробнее