29 января 2016 года в рамках социального партнёрства представители Пензенского казачьего института технологий, в лице начальника отдела содействия в трудоустройстве и профориентации Мартыновой Н.

Опубликовано: 29 января 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

29 января 2016 года в рамках социального партнёрства представители Пензенского казачьего института технологий, в лице начальника отдела содействия в трудоустройстве и профориентации Мартыновой Н. М., заведующего кафедрой "Прикладная и бизнес информатика" Чернецова М. В., к.т.н. доцента кафедры "Управление инновациями" Медведевой С. Н., старшего преподавателя Медведевой М.С., совместно со студентами Клейменовым Ю., Веревка А., Зубковой К. и Штейлен И., посетили МБОУ СОШ р.п. Шемышейка имени Героя Советского Союза А. Т. Бодрюшова.

С учащимися 9, 10 и 11 классов была проведена беседа по вопросам поступления в университет и выбора будущей профессии, об основных аспектах поступления в вуз. Учащиеся активно интересовались ЕГЭ, необходимыми для поступления, и дополнительными подготовительными курсами. Было проведено анкетирование учащихся 11 класса с целью выявления их заинтересованности в выборе направления подготовки.