Открытое обращение к несдавшим ЕГЭ и/или набравшим мало баллов Дорогие друзья, мы хотим поговорить о том, как быть, если Вы не сдали ЕГЭ.

Опубликовано: 2 августа 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

НЕ СДАЛ ЕГЭ? ПРИХОДИ К НАМ!



Открытое обращение к несдавшим ЕГЭ

и/или набравшим мало баллов



Дорогие друзья, мы хотим поговорить о том, как быть, если Вы не сдали ЕГЭ. При сегодняшней системе получения аттестата и поступления в вуз в этой ситуации кажется, что весь мир рухнул.

Первое, что мы рекомендуем Вам сделать после провала на ЕГЭ, — это вернуть себе полноту ощущения жизни, ведь она на этом не закончилась. Судьба преподнесла Вам жестокий урок, но Вы должны выстоять. Поэтому возьмите себя в руки и начните думать, как действовать дальше!

Второе — идите учиться в наш УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ на специальности: «Прикладная информатика» и «Банковское дело».

Мы не спрашиваем результаты ЕГЭ, потому что воспринимаем учащихся нашего Колледжа как абитуриентов нашего вуза.

В Колледже работают высококвалифицированные преподаватели - кандидаты и доктора наук. Вы получите диплом государственного вуза г. Москва. Всем обучающимся в колледже предоставляется общежитие.

Можно стать первокурсником Колледжа на основании аттестата за 11 класс. В случае если после 11 класса Вы получили только справку, то самое время вспомнить, что у Вас имеется аттестат за 9 класс. Он должен быть у Вас на руках, но, если по каким-то причинам аттестат хранится в школе, то смело идите и просите его выдать.

Понимая, как непросто сделать верный выбор места учёбы, мы хотим помочь Вам определиться. Посмотрите наши преимущества ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!



С уважением,

Директор, сотрудники и студенты ПКИТ.





Приемная комиссия: тел. 56-40-45

Адрес: г. Пенза, ул. Володарского, 6.