12 октября в г.

Опубликовано: 16 октября 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Ярмарка учебных мест и образовательных услуг

12 октября в г.Заречный Пензенской области состоялась Ярмарка учебных мест и образовательных услуг. Участниками выставки стали представители высших, среднеспециальных учебных заведений, учреждений допобразования Пензенской области и других регионов. Среди них наш вуз достойно представил свои образовательные услуги.

Начальник отдела дополнительного, дистанционного образования и маркетинга Н.Г. Смолич, зав.кафедрой «Технический сервис и электроэнергетика» А.И. Долотин, зав.кафедрой «Защита в чрезвычайных ситуациях» Н.А. Виноградова провели с учениками общеобразовательных учреждений г.Заречного индивидуальные консультации по вопросам поступления в Университетский колледж и на образовательные программы бакалавриата и специалитета.

Более 600 старшеклассников обратились к представителям университета за информационной литературой, их пригласили принять участие в проводимых Университетом мероприятиях для школьников.

Пензенский казачий институт технологий с момента своего создания активно работает над тем, чтобы выпускники школ делали осознанный выбор профессии. Участие в выставке было очередным звеном этой работы.