18 декабря Фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Казачий спас», под председательством Сергея Владимировича Кузнецова, провел благотворительную акцию в ГБУЗ ПОДКБ им.

Опубликовано: 22 декабря 2015 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

18 декабря Фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Казачий спас», под председательством Сергея Владимировича Кузнецова, провел благотворительную акцию в ГБУЗ ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова. Представители Пензенского казачьего института технологий (филиала) «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) передали в дар маленьким пациентам больницы канцтовары и сувенирную продукцию Положительные эмоции помогут детям на время забыть о своей болезни и поскорее выздороветь.





Мы не могли отказать, мы всеми силами собирали подарки детям. В дальнейшем планируем продолжать участие акциях по мере необходимости, и сотрудничать с фондом «Казачий спас», - сказал Иван Палаткин, директор Пензенского казачьего института технологий (филиала) Московского государственного университета им. К.Г.Разумовского (Первого казачьего университета). «Добра не бывает в избытке, поэтому останавливаться на этом мы не собираемся».