18 октября в бизнес-инкубаторе «Татлин» при участии Центра поддержки предпринимательства в рамках оказания информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства был организован круглый стол на тему «Эффективные методики

Опубликовано: 19 октября 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

ПКИТ на круглом столе по трудоустройству

18 октября в бизнес-инкубаторе «Татлин» при участии Центра поддержки предпринимательства в рамках оказания информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства был организован круглый стол на тему «Эффективные методики поиска и найма персонала для предпринимателей».

На круглом столе присутствовало более 30 предпринимателей Пензы и Пензенской области, которые обменялись мнениями, опытом и контактами. Бонусом мероприятия было присутствие представителя Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

Модератором круглого стола выступила ведущий московский эксперт, руководитель практики кадрового аудита в ведущих аудиторско-консалтинговых компаниях России, эксперт по трудовому праву и кадровому делопроизводству Ольга Слинкина.

В рамках мероприятия были обсуждены основные вопросы по поиску и найму персонала, практические методики и кейсы, новшества в трудовом законодательстве. Студенты кафедры «Прикладная и бизнес-информатика» под руководством кандидата социологических наук, доцента А. Ш. Дубиной получили прекрасную возможность получить ответы на все самые важные вопросы, касающиеся подбора персонала и трудоустройства.