20 октября состоялась встреча с учащимися Пензенского многопрофильного колледжа отделения ИТ и представителей кафедры "Прикладная и бизнес информатика" в лице заведующего кафедрой Чернецова М.

Опубликовано: 22 октября 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

20 октября 2016 состоялась встреча с учащимися Пензенского многопрофильного колледжа отделения ИТ и представителей кафедры "Прикладная и бизнес информатика" в лице заведующего кафедрой Чернецова М.В., к.т.н., доцента кафедры Медведевой С.Н. и старшего преподавателя Конкиной М.С. В рамках встречи учащимся 4 курса были освещены направления подготовки, карьерные перспективы продолжения обучения по выбранной им специальности, о востребованности специалистов с высшим образованием и о возможности получения дополнительного профессионального образования.

Учащиеся активно интересовались продолжением обучения на направлениях, по которым они заканчивают обучение, возможностями практического применения полученных знаний при обучении в институте. Также в рамках встречи был показан видео материал про работу приемной комиссии вуза.