20 октября зам.

Опубликовано: 23 октября 2017 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

20 октября зам. директора по учебно-методической работе, доцент ПКИТ, к.п.н. М.К. Сайфетдинова совершила профориентационную поездку в Пензенскую область.

В ходе посещения школы р.п. Чаадаевка она рассказала учащимся о направлениях подготовки, реализуемых в ПКИТ, и провела индивидуальные консультации по вопросам поступления в вуз. Следует отметить, что слушатели не первый раз получили сведения о нашем вузе. В прошлом году, практически в полном составе нынешние 11 классы этой школы присутствовали на открытии «Центра трансферта бизнес-идей и инноваций» во 2-ом корпусе ПКИТ. Именно этим был обусловлен тот факт, что администрация и учащиеся школы встретили представителя нашего вуза с особым радушием и выслушали с большим вниманием.

М.К. Сайфетдинова и администрация школы р.п. Чаадаевка договорились о продолжении сотрудничества между образовательными учреждениями.

Попутно М.К. Сайфетдинова провела рабочую встречу по вопросам сотрудничества с администрацией школы в п. Городище. Была достигнута договорённость о последующем визите в школу профориентаторов из ПКИТ.