23 апреля в Пензенском казачьем институте технологий (филиале) ФГБОУ ВО«Московский государственный университет технологий и управления имени К.

Опубликовано: 23 апреля 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

23 апреля в Пензенском казачьем институте технологий (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» состоялся День открытых дверей. На это традиционное для вуза мероприятие пришли учащиеся школ, училищ, колледжей и их родители. Ведь совсем скоро выпускникам предстоит определяться с продолжением обучения.

Гостей встречали студенты. Они с удовольствием отвечали на любые вопросы об Институте. С большим вниманием будущие абитуриенты изучали информационные стенды. Свои вопросы они могли сразу же задать присутствовавшим здесь директору, деканам, заведующим кафедрами и преподавателям Института.

Будущие абитуриенты познакомились с направлениями и специальностями, реализуемыми в нашем Институте, а также узнали о правилах и сроках приёма в 2016 году. Были представлены презентации факультетов, кафедр Института. Для всех желающих состоялись мастер-классы. День открытых дверей завершился праздничным концертом.

Будем рады приветствовать Вас в в Пензенском казачьем институте технологий (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»!