26 декабря в актовом зале ПКИТ состоялось тожественное вручение магистерских дипломов выпускникам направления "Корпоративный менеджмент".

Опубликовано: 27 декабря 2017 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

26 декабря в актовом зале ПКИТ состоялось тожественное вручение магистерских дипломов выпускникам направления "Корпоративный менеджмент". Внушает уважение тот факт, что из 22 вручённых дипломов 10 были с отличием. Это доказывает, что в процессе учебной деятельности магистры показали очень высокий уровень теоретической и практической подготовки.

Вручал дипломы директор, д.э.н., профессор кафедры «Экономика и экономические информационные системы» Иван Викторович Палаткин.

Ему было особенно приятно это торжественное поручение в силу того, что он лично был руководителем некоторых выпускников. Вручать дипломы помогали сотрудники одноимённой кафедры - кандидаты экономических наук, доценты Елена Сергеевна Ксенофонтова и Ирина Ивановна Чернова.

В напутственном слове И.В. Палаткин отметил, что уверен в том, что "полученные знания станут фундаментом для дальнейшего профессионального развития молодых магистров. Им есть чем гордиться: законченный ими вуз живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность. Он доказал, что ему по силам решать непростые задачи, когда от всех сотрудников и студентов требуется максимум ответственности и профессионализма".

Примите наши поздравления, дорогие магистры!