26 ноября в Пензенском казачьем институте технологий (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.

Опубликовано: 26 ноября 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

26 ноября в Пензенском казачьем институте технологий (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» состоялся День открытых дверей! На это традиционное для вуза мероприятие пришли учащиеся школ, училищ, колледжей и их родители.

Будущие абитуриенты познакомились с направлениями и специальностями, реализуемыми в нашем Институте, а также узнали о правилах и сроках приёма в 2017 году. Были представлены презентации кафедр Института. Свои вопросы они могли сразу же задать присутствовавшим здесь Директору, заведующим кафедрами и преподавателям.

Для всех желающих состоялись мастер-классы по направлениям подготовки, было проведено профориентационное тестирование профессиональными психологами ГУ МЧС России по Пензенской области, состоялся показ военно-патриотических фильмов в рамках проекта «Подвигу жить в веках». Особенно понравился школьникам 3D-кинотеатр и чаепитие с пиццей.

Будем рады приветствовать Вас в в Пензенском казачьем институте технологий (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»!