6 апреля 2016 года представителями КБ Ренессанс кредит ООО, в лице старшего специалиста по подбору персонала Черемисиной И.

Опубликовано: 6 апреля 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

6 апреля 2016 года представителями КБ Ренессанс кредит ООО, в лице старшего специалиста по подбору персонала Черемисиной И.Г., начальника отдела тестирования программных систем Симакина В.В., руководителей групп отдела тестирования Андреевой Т.А. и Дёмина Д.М., в рамках профессиональной ориентации выпускников нашего института и их трудоустройства был проведён семинар "Тестирование программного обеспечения".

Ведущую роль в организации и проведения семинара взяла на себя кафедра прикладной и бизнес информатики. Студенты приняли активное участие в обсуждении вопросов тест-планов, платформ для разработки программных продуктов и др. Также большая заинтересованность отмечалась при обсуждении конкурентоспособности банка и работы с клиентами на предмет сохранения информации по кредитным платежам в моменты сбоя программного продукта.

По итогам семинара студентам было предложено прохождение стажировки с возможностью последующего трудоустройства. Мы выражаем благодарность нашим партнёрам за содействие и сотрудничество в профессиональной ориентации выпускников 2016 года!