8 мая в Городе Спутнике день своего рождения отмечал Спортивно-развлекательный комплекс «Город развлечений».

Опубликовано: 11 мая 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

8 мая в Городе Спутнике день своего рождения отмечал Спортивно-развлекательный комплекс «Город развлечений». Праздник состоялся на центральной достопримечательности микрорайона – Фонтанной площади.

Динамично развивающийся микрорайон, большую часть населения которого составляет молодёжь, уже неоднократно становился площадкой для привлечения внимания к нашему вузу. Этой зимой кафедра «ЗЧС» проводила здесь гонки на собачьих упряжках, студенты ПКИТ принимали участие в городских акциях. Для многих сотрудников и студентов вуза этот район является родным.

В этот день студенты, обучающиеся на направлении «Техносферная безопасность» и начальник отдела дополнительного, дистанционного образования и маркетинга Н.Г. Смолич также не остались в стороне от вышеописанного мероприятия. Они предоставили жителям Города Спутник информацию о преимуществах обучения, направления подготовки и возможности получения образования после 9-го класса по направлениям СПО в недавно открывшемся на базе нашего вуза колледже.