8 октября 2015 года состоялась встреча со студентами Пензенского Многопрофильного колледжа отделения коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами, обручающихся по специальности "Прикладная Информатика".

Опубликовано: 8 октября 2015 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

08 октября 2015 года состоялась встреча со студентами Пензенского Многопрофильного колледжа отделения коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами, обручающихся по специальности " Прикладная Информатика".









В беседе со студентами принял участие директор Пензенского казачьего института технологии ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)", д.э.н., профессор Палаткин И.В., начальник отдела содействия в трудоустройстве и профориентации Мартынова Н.М., заведующий кафедрой "Экономики и экономических информационных систем", профессор Дорофеев В.Д., активистка гр.13ИС1 Патеева А.Н. Данные студенты имеют хорошие результаты в учебе, несмотря на то, что они дети с ограниченными возможностями по слуху. Встреча вызвала интерес студентов, а так же было задано много вопросов с организацией быта и проживания. Предложили им приехать в наш ВУЗ и ознакомиться со студенческой жизнью.