Дорогие первокурсники!

Опубликовано: 2 сентября 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Дорогие первокурсники!

Мы рады, что вы сделали свой выбор в пользу Пензенского казачьего института технологий филиала «Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского» Первый казачий университет, наш вуз выпускает достойных специалистов и профессионалов своего дела. Мы надеемся, что в будущем вы внесете весомый вклад в развитие экономики нашего региона.

На торжественном мероприятии посвященному Дню знаний присутствовало много гостей. С поздравительным адресом от ректора МГУТУ, выступил проректор по делам казачества Казарезов Игорь Валентинович. Слова приветствия прозвучали от оперативного сотрудник главного управления МЧС России по Пензенской области Петелиной Веры Александровны, выпускницы нашего института, атамана Пензенского отдельского волжского войскового казачьего общества Афонина Александра Юрьевича.

В программе мероприятия прошли показательные выступления военно-исторического клуба «Засека», открывшего свою секцию на базе нашего вуза.

На организационном собрании для первокурсников, минутой молчания наши студенты почтили память детей погибших в результате трагических событий в Беслане. На собрании наши первокурсники получили свои студенческие билеты, памятки первокурсника и значки с символикой нашего университета.

Ребятам рассказали о возможностях получения дополнительного образования в рамках обучения в нашем институте, познакомили с работой студенческого совета.