Доцент кафедры "Управление инновациями" Пензенского филиала МГУТУ Сергей Матюкин принимает участие в международной выставке "Открытые инновации-2015", которая проходит с 28 октября по 1 ноября в Москве на территории главной российской выставочной площадки

Опубликовано: 28 октября 2015 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Доцент кафедры "Управление инновациями" Пензенского филиала МГУТУ Сергей Матюкин принимает участие в международной выставке "Открытые инновации-2015", которая проходит с 28 октября по 1 ноября в Москве на территории главной российской выставочной площадки- ВВЦ. Каждый из пяти дней форума будет посвящен отдельным сторонам жизни и деятельности человека, на которые коренным образом влияют современные технологические процессы — работа, дом, образование, здоровье и досуг.

Тема пленарной сессии звучит как «Человек на стыке трендов технологической революции». В ней принимает участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Гостями форума выступают первые лица федеральных органов исполнительной власти, руководители ведущих глобальных компаний, выдающиеся ученые и эксперты в сфере инновационного бизнеса.