На мероприятии лечебно-оздоровительного центра "Благо Дарю" Евгению Боровкову вручили благодарственное письмо

Опубликовано: 30 августа 2015

29 августа в 11:00 на терренкуре лечебно-оздоровительного центра "Благо Дарю" состоялось детское спортивно-творческое мероприятие "Умелые Ручки - Быстрые Ножки", в фестивале приняли участие не только здоровые дети, но и дети с нарушениями в физическом развитии.
В ходе мероприятия руководитель"Благо Дарю" вручила первому заместителю атамана Пензенского отдела Волжского войскового казачьего общества Евгению Боровкову благодарственное письмо за деятельное участие в жизни центра.
На празднике функционировали 4 площадки: спортивная включала состязания в игровой форме с показательными выступлениями звезд спортивной арены, творческая проходила при организации мастер-классов, на которых детей обучали мастерству поделок ручного произведения искусств.
На 3 площадке разместилась фото зона, на которой делалась художественная фотография на красивом фоне с оленями, большими шашками.
Заключительная вкусная площадка подарила каждому участнику фестиваля различные вкусности. И в рамках данного мероприятия при поддержке Пензенского казачества, в частности Евгения Константиновича, были приобретены для детей фрукты и памятные подарки.