Информируем Вас о том, что ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.

Опубликовано: 26 сентября 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Информируем Вас о том, что ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) организует бизнес-курс «Новая эра рекламы», ориентированный на молодежную аудиторию.

Программа курса будет представлена серией мастер-классов, лекциями и тренингами, которые пройдут с 1 октября 2018г. по 15 декабря 2018г. на образовательных площадках университета и является бесплатной. По окончании курса слушатели получат сертификаты о прохождении профессиональной программы «Новая эра рекламы».

Для слушателей заочной формы запланированы вебинары и подготовлены учебные материалы в электронной форме.

Занятия (вебинары) будут проходить по понедельникам с 15.30 до 17.00. Начало бизнес-курса 1 октября 2018 года.

Направления:

Модуль 1: Социология рекламы, Психология рекламы, Политология и пиар-технологии в политике, Паблик Рилейшнз, Массовые коммуникации.

Модуль 2: SMM (Social Media Marketing) – реклама в соцсетях, Landing Page, Технологии юзабилити, Креативные технологии в рекламе, 3D-studio Max, Интегрированные маркетинговые коммуникации, Нейромаркетинг, Прикладные пакеты в рекламе (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, InDesign, Adobe Premier, Adobe After Effects).

Регистрация на бизнес-курс проходит на сайте университета.

Бизнес-курс «Новая эра рекламы» - это возможность познакомиться с новейшими тенденциями в сфере рекламных технологий, раскрыть креативную составляющую рекламного процесса, узнать секреты эффективности нейромаркетинга, освоить методы продвижения товаров и услуг в социальных сетях, приобрести актуальные знания в области пиар-технологий, погрузиться в атмосферу профессионального общения и командообразования (Приложение 1).