Итоги Межрегионального конкурса научных и творческих работ «КАЗАЧЕСТВО В СУДЬБЕ РОССИИ» Конкурс организован в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, развития интереса студенческой молодёжи к традициям и культуре казачест

Опубликовано: 1 апреля 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Конкурс организован в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, развития интереса студенческой молодёжи к традициям и культуре казачества, воспитания уважительного отношения к истории Отечества.

К участию в конкурсе были приглашеныстуденты, учащиеся колледжей и старших классов школ, воспитанникиказачьих кадетских классов, представители казачьей молодежи.

В результате оргкомитет получил более 60 работ из разных регионов России. География конкурса включает такие города, как: Азов, Аксай, Новочеркасск, Пенза, Ростов-на-Дону, Сальск.

Лучшие научные и творческие работы будут опубликованы, мультимедиа-проекты размещены на сайте университета и представлены на Всероссийских творческих конкурсах.

Благодарим всех участников конкурса.

Поздравляем победителей конкурса в номинациях «Научная статья», «Эссе «Традиции казачества в истории моего рода», «Лучшие мультимедиа-проекты о казачестве». Победителям и лауреатам конкурса из других городов, дипломы будут доставлены почтой.