Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в лице министра В.

Опубликовано: 23 марта 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в лице министра В.А. Пучкова наградило Пензенский казачий институт технологий (ПКИТ) в лице директора, д.э.н., профессора И.В. Палаткина юбилейной медалью «85 лет гражданской обороне».

Медаль вручил начальник главного управления МЧС России по Пензенской области, генерал-майор внутренней службы С.М. Козлов.

Высокая оценка обусловлена вкладом нашего вуза в дело гражданской обороны и защиты населения Пензенского региона от чрезвычайных ситуаций. В приказе, подписанном министром, значится следующая формулировка: «за заслуги в деле создания, развития и успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, многолетнее и безупречное служение делу МЧС России».

Поздравляем всех бывших и настоящих выпускников ПКИТ, служащих в МЧС, с высокой наградой! Желаем им здоровья, успехов во благо Отечества, счастья, благополучия и профессионального роста!