Наступает пора отпусков для преподавателей и каникул для студентов.

Опубликовано: 5 июля 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Наступает пора отпусков для преподавателей и каникул для студентов. Но перед тем как ринуться в туристическое, научно-творческое и дачно-огородное лето, нужно подвести итоги прошедшего учебного года.

Директор ПКИТ, д.э.н., профессор И.В. Палаткин подводил их два дня подряд: 2 июля на собрании трудового коллектива в родном вузе и на следующий день в Москве – перед начальством из головного вуза и коллегами из МГУТУ. В этой поездке его сопровождали зам. директора по учебно-методической работе, к.п.н., доцент М.К. Сайфетдинова и главный бухгалтер О.В. Керимова. Их кандидатуры были выдвинуты и утверждены на собрании.

3 июля актовый зал, носящий имя К.Г. Разумовского, был полон: представители 15 филиалов МГУТУ со всей России съехались на ежегодную Конференцию трудового коллектива, чтобы подвести итоги, обменяться опытом и наметить планы на будущий учебный год. После выступления ректора МГУТУ им. К.Г. Разумовского, д.э.н., профессора В.Н. Ивановой трибуна переходила к гостям – делегатам от региональных вузов. Выступление директора ПКИТ на общем фоне звучало очень достойно.