Наступило лето, и вместе с тем пришла горячая абитуриентская пора для всех желающих стать студентами.

Опубликовано: 18 июля 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Наступило лето, и вместе с тем пришла горячая абитуриентская пора для всех желающих стать студентами. В приемной комиссии ПКИТ идет прием документов. Здесь постоянно присутствуют абитуриенты и их родители. И это не случайно: ПКИТ является одним из ведущих инновационных вузов Пензенского региона.

Начнем с самого начала. Приемная комиссия Пензенского казачьего института технологий находится по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, д. 6. Рабочий день начинается в 08:00, заканчивается в 17:00 (по субботам – в 14:00).

Посетителей здесь встречают доброжелательные и отзывчивые сотрудники, которые квалифицированно отвечают на все возникающие вопросы и помогут не только оформить документы, но и дадут добрый совет, расскажут обо всех особенностях учебно-воспитательного процесса в стенах ПКИТ. Среди них Олеся Кондратьева, студентка 1 курса направления подготовки «Техносферная безопасность», активистка Студенческого совета. Она освоила весь цикл консультирования и оформления абитуриента практически в совершенстве.

Пока самый большой наплыв поступающих на «Техносферную безопасность», «Пожарную безопасность», «Психологию» и «Сервис в нефтегазовом комплексе». Но немало желающих получить высшее образование по таким направлениям как «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Экономика» и «Менеджмент». Выбор широк, каждый абитуриент может выбрать то направление подготовки или специальность, с которыми он свяжет жизнь.

– Приглашаем всех желающих на обучение в наш вуз! – говорит Наталья Геннадьевна Смолич, руководитель службы консультирования и приема приемной комиссии. – Информирую всех, что сейчас у нас идёт акция: всем, оплатившим стоимость обучения до 20 июля, предоставляется скидка - 10%.

Дорогие абитуриенты! Мы ждем Вас! Двери нашего вуза для вас всегда открыты.