Пензенский казачий институт технологий (ПКИТ) является одним из партнеров муниципального кластерного проекта «PROдвижение», направленного на формирование предпринимательского мышления подрастающего поколения.

Опубликовано: 23 марта 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Пензенский казачий институт технологий (ПКИТ) является одним из партнеров муниципального кластерного проекта «PROдвижение», направленного на формирование предпринимательского мышления подрастающего поколения. Напомним, что сюжеты, посвящённые этому проекту, направленному на формирование предпринимательского мышления молодого поколения г. Пензы, появлялись на нашем сайте неоднократно.

Участие в "PROдвижении" позволяет ПКИТ обрисовать своё активное участие в школьной жизни г. Пензы, поскольку кадровый потенциал и материально-технические резервы вуза позволяют научить участников проекта жить и действовать в условиях инновационной экономики, быть активными и инициативными, знающими и предприимчивыми, овладеть необходимыми навыками ориентации на экономическую самостоятельность, содействовать духовному становлению и развитию личности.

Именно на решение этой задачи направлены мероприятия, которые проводят ведущие преподаватели ПКИТ для своих юных партнёров, и, судя по их отзывам, партнёрство уверенно состоялось:



1. Отзыв.

2. Отзыв.

3. Отзыв.

4. Отзыв.

5. Отзыв.

6. Отзыв.