Подведены итоги защиты выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки 38.

Опубликовано: 1 июля 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Подведены итоги защиты выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки 38.03.05 "Бизнес-информатика" и 09.03.03 "Прикладная информатика", проходившие с 20 по 24 июня 2016 года включительно.

По итогам защиты диплом высшего образования с отличием получила Соколова А., выпускница группы 12Пи1. 12 выпускных квалификационных работ получили рекомендации по внедрению а производство, а 2 выпускных квалификационных работы - рекомендации по внедрению в учебный процесс вуза.

Из 34 выпускников 11 защитили свои работы на "отлично", 15 выпускников на "хорошо". 100% выпускников по кафедре "Прикладная и бизнес информатика" были допущены до защиты.

Работы Баракова Е., Кирякина Р., Соколовой А., Гурина С. и Швецова А. были отмечены как актуальные темы, отвечающие современному развитию уровня науки и техники, а том числе выполненные на уровне изобретения. Особо были отмечены работы и выступления Гурина С., Колясовой Ю., Фадеева А., Швецова А., Баракова Е., Кирякина Р., Резиковой Ю. и Соколовой А.

Более половины выпускников получили рекомендации в магистратуру.