Поздравление ректора РГУИТП А.

Опубликовано: 22 февраля 2011 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Поздравление ректора РГУИТП А.А. Харина с Днем защитника Отечества!
Дорогиеколлеги! 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества,который занимает особое место среди государственных праздников изнаменательных дат. Это праздник людей мужественных, сильных, истинныхпатриотов своей страны, он олицетворяет неразрывную связь поколений ивоплощает в себе самоотверженное служение Родине. В этот день, посложившейся традиции, мы с благодарностью вспоминаем героические подвигивоинов, склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизньза Отчизну.
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие истабильность, а потому неслучайно День защитника Отчества имеет такуюбогатую и славную историю. И как бы ни назывался этот праздник, онвсегда остаётся символом мужества, самоотверженности, достоинства ичести.
От имени коллектива Российского государственного университетаинновационных технологий и предпринимательства сердечно поздравляю всехпреподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов с Днем защитникаОтечества. Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира иблагополучия вам и вашим близким!
Ректор РГУИТП
А.А. Харин