Решением жюри Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России» авторы проекта «ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ!

Опубликовано: 28 сентября 2016 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Решением жюри Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России» авторы проекта «ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ!» включены в число победителей и лауреатов Конкурса. Поздравляем всех участников проекта с этой достойной победой!

Руководитель проекта профессор И.И. Маслова и разработчик портала Р.М. Кирякин награждены дипломом в номинации «Моя Россия» за серию публикаций уникальных исторических источников о войне совместно с подрастающим поколением. Руководителю проекта вручена Серебряная медаль лауреата Конкурса.

XV Всероссийский конкурс на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России» был организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) при участии Министерства обороны РФ и Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ (Росвоенцентр), в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы». Оргкомитет Конкурса сформирован Международным пресс-клубом (МПК).

На Конкурс поступило и было проанализировано экспертной комиссией 1808 журналистских работ от 402 СМИ из 72 субъектов РФ.