Руководство Пензенского филиала МГУТУ выражает благодарность профессору кафедры "Прикладная и бизнес-информатика" доктору технических наук Михайлову Петру Григорьевичу за активное участие в Международном форуме «Инженерное образование и наука в XXI веке:

Опубликовано: 30 октября 2014 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Руководство Пензенского филиала МГУТУ выражает благодарность профессору кафедры "Прикладная и бизнес-информатика" доктору технических наук Михайлову Петру Григорьевичу за активное участие в Международном форуме «Инженерное образование и наука в XXI веке: проблемы и перспективы», посвященный 80-летию Казахского национального технического университета имени К.И. Сатпаева.
Форум занимает позицию мировой и общенациональной дискуссионной, коммуникационной, выставочной, инвестиционной, партнерской и информативной площадки.
Форум проводился с участием представителей Администрации Президента и Правительства Республики Казахстан, депутатов Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, руководителей Министерств и ведомств, акимата г. Алматы, Национальных академий наук республики и зарубежья, ректоров, педагогов и ученых зарубежных и национальных вузов, а также представителей компаний и промышленных предприятий и корпораций.
Кроме того, был подписан договор о сотрудничестве между Казахским национальным техническим университетом имени К.И. Сатпаева и нашим филиалом.
Договор о сотрудничестве
Подробнее о Форуме