Студент ПКИТ, магистрант первого года обучения направления подготовки 38.

Опубликовано: 11 июня 2017 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Студент ПКИТ, магистрант первого года обучения направления подготовки 38.04.02 Менеджмент Костромин Дмитрий стал лауреатом 3 степени премии «Студент года Сурского края 2017» в номинации «Журналист года».

Премия «Студент года Сурского края 2017» - первое в истории г. Пенза региональное мероприятие такого уровня. Просто участие в этом мероприятии - огромнейшее достижение для многих студентов. Кроме того, этот конкурс стал отличной возможностью заявить о себе не только в рамках вуза, но и на всю область. Разнообразие номинаций («Лидер года», «Интеллект года», «Журналист года», «Доброволец года» и др.) позволило проявить себя каждому именно в родной сфере студенческой жизни.

На официальном сайте премии до 15 мая 2017 г. осуществлялся прием заявок участников. По итогам заочного этапа стали известны имена номинантов первой региональной премии «Студент Сурского края», в число которых вошли 53 учащихся пензенских вузов.

26 мая 2017 г. в Доме молодежи прошли собеседование участники, успешно прошедшие конкурсный отбор и допущенные к участию в очном этапе. Каждому номинанту предстояло доказать профессиональным жюри, что именно он достоин победы. Участники представили свои портфолио, а также увлечения и достижения в формате «визитной карточки» или презентации в процессе собеседования, по результатам которого и состоялось определение победителей.

9 июня 2017 г. в Центре культура и досуга прошла торжественная церемония награждения победителей, а также праздничный концерт. Поддержать нашего конкурсанта пришли преподаватели ПКИТ Анохин Г.Н., Чернова И.И., Зябирова А.А.

Поздравляем Костромина Дмитрия с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в учебе и на журналистском поприще!