Уважаемые выпускники школ и абитуриенты!

Опубликовано: 12 июля 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

ЧТО ТАКОЕ КОЛЛЕДЖ ПКИТ



Уважаемые выпускники школ и абитуриенты!



Специально для Вас напоминаем, что мыосуществляем набор для обучения по программам среднего профессионального образования (СПО). Обучение проходит влицензированном Колледже Пензенского казачьего института технологий (ПКИТ) по следующим специальностям:

Информационные системы (по отраслям);

Прикладная информатика (по отраслям);

Технология продукции общественного питания;

Земельно-имущественные отношения;

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров;

Банковское дело;

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий;

Технология молока и молочных продуктов;

Технология мяса и молочных продуктов.

Мы осуществляем набор всех желающих, независимо от возрастной категории, с образованием не ниже основного общего (9 кл.) или среднего общего (11 кл.) образования.

Поступление в Колледж ПКИТ осуществляется без экзаменов.

Предусмотрена дистанционная форма обучения.

Учебный процесс для студентов Колледжа ПКИТ ведут высококвалифицированные преподаватели – кандидаты и доктора наук, специалисты-практики.

Студенты Колледжа ПКИТ проходят учебную и производственную практику на ведущих предприятиях г. Пензы. Колледж ПКИТ сотрудничает с ведущими предприятиями АПК нашего региона с цельютрудоустройства выпускников.

У нас удобное месторасположение: культурно-исторический центр города, большой поток общественного транспорта, возможность парковки.

Для иногородних студентов, обучающихся по очной форме, предоставляется общежитие.

По окончании обучения Колледж ПКИТ выдает своим выпускникам государственные дипломы о среднем профессиональном образовании московского Университета, входящего в топ-лист лучших вузов России, без выезда за пределы региона.

После окончания Колледжа ПКИТ предусмотрен переход на программу высшего образования с сокращением сроков. Ставшему студентом ПКИТ выпускнику Колледжа не потребуется время, чтобы привыкнуть к новым людям, свыкнуться с незнакомым стилем преподавания и начать втягиваться в заданный темп. Ведь знакомые преподаватели помогут выпускнику Колледжа на новом этапе и с пониманием отнесутся к периоду адаптации.

Всё это означает, что Колледж ПКИТ – это масса возможностей!

Мы ждем Вас в уверенности, что Вам будет интересно и комфортно учиться

В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ ПКИТ!