В 2017 году будет осуществляться набор абитуриентов на направление подготовки Сервис с профилем «Сервис на предприятиях общественного питания» Специалист по сервису в сфере общественного питания – это центральная фигура бизнеса предприятия общественного п

Опубликовано: 12 января 2017 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

В 2017 году будет осуществляться набор абитуриентов на направление подготовки Сервис с профилем «Сервис на предприятиях общественного питания»

Специалист по сервису в сфере общественного питания – это центральная фигура бизнеса предприятия общественного питания. В его функции входят организация деятельности и управление предприятием общественного питания.

В ходе обучения студенты изучают широкий спектр дисциплин, связанных с организацией предприятий общественного питания, управлением предприятиями общественного питания, технологии обслуживания, каналы продвижения услуг. Учебным планом направления подготовки предусмотрены практикумы по организации работы предприятия общественного питания, технологии сервировки стола, технологии приготовления блюд и напитков и др.

Приглашаем выпускников школ и колледжей для поступления в наш институт!!!