В конце января на базе МБУ ДО "Центр технологического обучения" г.

Опубликовано: 1 февраля 2018 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

В конце января на базе МБУ ДО "Центр технологического обучения" г. Пензы завершил свою работу второй этап муниципального кластерного проекта профориентационной направленности «PROдвижение». Напомним, что сюжеты, посвящённые этому проекту, направленному на формирование предпринимательского мышления молодого поколения г. Пензы, появлялись на нашем сайте неоднократно.

ПКИТ представляла начальник отдела дополнительного, дистанционного образования и маркетинга Н.Г. Смолич, назначенная экспертом по социально-экономическому направлению. В её обязанности в качестве члена жюри на этот раз входила оценка выставленных на промежуточную защиту проектов обучающихся пензенских школ. В сформированном списке экспертов фигурируют и другие ведущие преподаватели ПКИТ.

В процессе работы все участники положительно оценили мероприятие. Проект «PROдвижение» продлится в г. Пензе до конца февраля 2018 г. и закончится презентацией разработанных проектов, лучшие из которых будут представлены на федеральном уровне и получат государственную поддержку дальнейшего развития.