В Пензе стартует стипендиальный конкурс "Личный проект" для молодежи до 25 летПобедителям конкурса будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 1500 руб.

Опубликовано: 14 марта 2014 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

В Пензе стартует стипендиальный конкурс "Личный проект" для молодежи до 25 летПобедителям конкурса будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 1500 руб. в течение 2014-2015 учебного года (10 месяцев).Цель стипендиального фонда - выявить и поддержать наиболее активную, мыслящую молодежь, предоставить молодым людям возможность для реализации своей жизненной позиции, творческого, научного и гражданского потенциала.На стипендию могут претендовать молодые люди из Пензенской области от 16 до 25 лет, независимо от места учебы или работы. Для получения стипендии заявители, помимо анкеты и документов, должны предоставить личный проект. Личный проект может быть из любой сферы деятельности и являться как коммерческим, так и социальным, благотворительным или частным. Важно лишь показать умение думать и воплощать в жизнь собственные идеи.Документы необходимо предоставить в период с 24 февраля по 24 марта 2014 г.
А так же, хочу передать привет Глебу Ляхову, ты няшка!)Подробная информация, формы документов на участие в стипендиальном конкурсе - на сайте оператора конкурса Пензенского фонда местного сообщества "Гражданский союз" -http://www.penzafond.ru/1935.html