В связи с реорганизацией Пензенского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства в форме присоединения к Пензенскому филиалу Московского государственного университета технологий и управления им.

Опубликовано: 27 июня 2014 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

В связи с реорганизацией Пензенского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства в форме присоединения к Пензенскому филиалу Московского государственного университета технологий и управления им. Разумовского, все студенты заочного отделения обязаны в срочном порядке заполнить заявление о переводе в Московский государственный университет технологий и управления им. Разумовского.
Студенты, не подавшие заявление в установленные сроки, будут отчислены из Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства и не зачислены в Московский государственный университет технологий и предпринимательство им. Разумовского.
Заявления отправлять на эл. почтудеканата [email protected]. Обратите внимание на изменение в заявлении от 30.06.2014 (с нашей стороны его подписывает И.Г. Кревский, а не А.Ю. Ермакова)