Вечером 8 ноября состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ПКИТ.

Опубликовано: 9 ноября 2017 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

Вечером 8 ноября состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ПКИТ. Перед присутствующими выступил председатель профсоюзного комитета Григорий Николаевич Анохин. Он отчитался о работе подотчётной ему организации за минувший учебный год, которая была признана успешной, и предложил избрать новый руководящий состав профкома. По результатам закрытого голосования среди выдвинутых кандидатур практически единогласно на вакантную должность председателя профкома была избрана сотрудник Хозяйственного отдела Анастасия Сергеевна Новикова. Также состоялись выборы и зам. председателя и членов руководства профкома.

На собрании присутствовал приглашённый гость – заместитель председателя Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Игорь Николаевич Утемишев. В своём выступлении он очень тепло отозвался о деятельности Г.Н. Анохина на посту председателя профкома ПКИТ, подчеркнул его инициативность, старательность и высокое качество оформления отчётной документации. И.Н. Утемишев вручил бывшему председателю профкома ПКИТ благодарность, подписанную председателем Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки, а также денежную премию.

Пожелаем новоизбранному руководящему составу профкома ПКИТ во главе с Анастасией Сергеевной Новиковой успехов в работе, а рядовых членов профсоюза призываем не только поддерживать все начинания руководства, но и самим проявлять инициативу, ведь интересной и насыщенной делают жизнь коллектива прежде всего сами сотрудники.