За что ректор РГУИТП благодарен женщинам?

Опубликовано: 5 марта 2011 / ФГБОУ ВО «МГУТУ им.К.Г.Разумовского» Первый казачий университет

За что ректор РГУИТП благодарен женщинам?
Дорогиеженщины РГУИТП – преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!Сердечно поздравляю вас с наступающим весенним праздником -Международным женским днем 8 Марта!
8 Марта - это день торжества доброты, мудрости, красоты и духовнойсилы - всех тех замечательных качеств, которые воплощают женщины в нашейжизни.
Работающие с вами бок о бок в Университете мужчины хорошо понимают,насколько непросто сохранять семейный очаг, воспитывать детей иподдерживать в доме уют, совмещая все это с успешной работой и активнойобщественной деятельностью.
Вы добрые и умные, любимые и желанные, скромные и милые, трудолюбивыеи требовательные - настоящее украшение Университета, люди, искреннерадеющие о его благе. Спасибо вам за тепло и щедрость ваших сердец, заумение и старание сделать наш мир светлым, праздничным, теплым. Мыпреклоняемся перед вашей мудростью и терпением, благодарим за поддержку ипреданность, которые помогают нам, мужчинам, пережить любые трудности иневзгоды. Вы являетесь для нас носительницами вечных ценностей, безкоторых сама жизнь теряет всякий смысл. Мы твердо убеждены в том, что зауспехом каждого состоявшегося мужчины стоит настоящая женщина!
Пусть всегда вас окружают любящие и любимые вами мужчины! Пусть будут здоровы, счастливы и уверены в будущем вы и ваши дети!
Счастья вам, милые женщины!